уролог

16:24 29-10-2011 / лариса / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте у меня муж проходит лечение от хранического простатита но на носу новый год можно ли ему немного выпить хоть шампанского. за ранее спасибо.

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 17:00 29-10-2011 Аноним, обратиться
лариса, лечение будет больше 2 месяцев чтоли?)
хронического не бывает, запомните, выдумки платных российских урологов.
алкоголь крайне нежелателен только при приеме антибиотиков, они тогда усваиваются плохо+ раздражение желудка и кишечника будет в разы сильнее.

Но думаю вашем случае, поскольку антибиотики при просатите нельзя принимать больше 10 дней, да и бессмысленно (в ущерб себе), можно без проблем и бутылку водки выпить. Но не частить
Вообще водка гораздо лучше усваивается чем вино, шампунь, пиво, и т.д., для организма.
Так что если если нет антибиотиков, то в новогоднюю ночь можно и бутылку водки.

Но вообще забавно и крайне странно, что уже за 2 мес беспокоитесь об возомжности мужа выпить, а не задаете вопросы о том, нужно ли лечении то или иное, и как решить те или иные проблемы мужа с мочеиспусканием при простатите.
Попахивает больше алкоголизмом с обех сторон, чем заботой о здоровье, если честно.