уролог

23:47 29-10-2011 / лилия / казань, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 40 лет Я много лет страдаю хроническим воспалительным процессом в мочевыводящих путях, о чем говорит всегда плохой анализ мочи ( повышенное количество лейкоцитов и бактерий). Просто противовоспалительные и противомикробные препараты мало чем помогают. На время очищается моча и снова плохой анализ. Меня это сильно не беспокоило( повышенной температурой не страдала, болей не чувствовала, только иногда в холодное время года бывают циститы), пока не возникли проблемы в гинекологии ( не могу вылечить плохой мазок-завышенные лейкоциты. Я проверялась, никаких половых инфекций нет ( проверялась методом ПЦР), и партнер здоров. Я поняла, что инфекция перешла из почек или мочевого пузыря и без антибиотиков не обойтись.Сделала бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Хочу попросить вашего совета какой лучше пропить антибиотик, какой из них наиболее эффективный и безопасный в плане побочных действий (чтобы, например, потом не лечить молочницу-горький олыт прошлого) и в какой дозировке. С уважением к Вам Лилия. Мой анализ в приложении.
http://s017.radikal.ru/i436/1110/12/133e8da47a7d.jpg

Ответы

# 23:15 30-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
***********************************************************************
не открывается ваша страничка, придется набрать от руки.