уролог

11:09 30-10-2011 / Станислав… / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день!
У меня фимоз и поэтому при половом акте приходилось пользоваться смазками или презервативами, иначе было очень больно, т.к. головка не была открыта.
Пару дней назад был половой контакт без презерватива и смазок, в результате чего кожа, закрывающая головку натянулась и открыла головку. Теперь, даже в расслабленном состоянии, головка члена наполовину открыта, а при эрекции открывается вся головка. При этом сейчас головка очень чувствительна, чувствую как она трется об одежду и при эрекции присутствует дискомфорт.
Должно ли так быть? Может фимоз для меня теперь в прошлом, а головка со временем привыкнет к тому, что открыта?

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 17:25 30-10-2011 Аноним, обратиться
Станислав…, сорвите резко сами, чтобы полностью открывалась легко.
либо к доктору - он надрежет скальпелем.
ничего страшного, проблема пустяковая, у многих такое было, но обычно, когда начинают мастурбировать в 13 лет срывают себе сами.
# 23:21 30-10-2011 Аноним, обратиться
Вставлю-ка и я свои 5 копеек: если все-таки дискомфорт из-за короткой уздечки или из-за сужения крайней плоти есть, то лучше обратиться к урологу, сделают небольшой надрез под анестезией и все хорошо заживет. А вот если самому срывать то можно серьезно пораниться, да и заживать будет долго и больно.