уролог

14:40 30-10-2011 / Александр… / Санкт Петербург, обратиться

Здравствуйте.
У меня полгода назад был сексуальный партнер, у друг друга мы были первые, все как у всех при первом разе была боль, в последующем обычный секс без нарушений.
Сейчас у меня новая девушка у которой я первый, сегодня был первый секс, она была не напряжена - расслаблена, сказала что не переживает и не боится, в итоге боли она не испытала никакой, крови не было, кроме того она вообще ничего не почувствовала, во второй раз так же! В чем может быть причина не представляю. У меня не большой но и не маленький, средний. Подскажите в чем может быть причина!
Спасибо.

Ответы

# 23:08 30-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
вопрос в конференцию сексолога.
# 23:18 30-10-2011 Аноним, обратиться
Александр…, не заморачиваетесь, привыкните к друг друг со временем и все будет отлично.
# 01:17 31-10-2011 Аноним, обратиться
Ну что значит привыкнете... Если она ничего не чувствует это ведь может быть физическая потология
# 01:43 31-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним, пишет же человек, что 2 раза был секс только с девушкой.
Через полгодика все будет отлично.