уролог

16:11 15-05-2002 / Доброжелатель…, обратиться

Уважаемые мужчины! Пишет Вам человек успешно пролечившийся от хр. простатита. В г. Екатеринбурге существует лечебно- диагностический центр "МЕДИСТИМ", который специализируется на лечении "мужских" заболеваний и успешно работает в свой области более 10 лет.
Заслуживает внимания в первую очередь уникальная методика лечения хронического простатита. На первом этапе происходит всесторонняя диагностика: УЗИ, анализы на разных паразитов (трихомонады, уреоплазма, микоплазма. .. )секрет постаты, посев. .. и т. д. Каждый анализ стоит примерно около 70 руб. Полная диагностика обойдется Вам примерно в 800 руб. (Таких цен в столице нет и впомине! )После получения результатов врач назначает Вам первую "десятидневку", в которую в зависимости от Вашего состояния включаютя разнообразные процедуры (в день мне делали 5- 7 процедур, что занимало около 1, 5 часов). На этом этапе, как мне пояснили, производится очистка простаты, улучшение кровооброщения в малом тазу. .. Мне объяснили, что первоначально необходимо очистить железы простаты от гноя и другой пакости, а только потом, если это нужно, принимать антибиотики. Дело в том, что в "закрытую" простату лекарства плохо проникают. Последовательность процедур тоже строго индивидуальна. Применяют: вакуум (сонация простаты) с электростимуляцией железы, ультразвук, лазер, биомаг, ддт, электрофорез, инстиляции препаратов в уретру, милта, ультратон, инъекции и др. Многие процедуры проводятся ректально. Самое интересное, что стоимость одной десятидневки составляет около 2500 руб. ! В эту сумму уже включены процедуры(5- 7 процедур в день)+ массаж простаты (через день)с параллельным анализом секрета простаты+ повторная консультация уролога+ повторные анализы на всяких паразитов. На контрольном визите к урологу по итогам первого этапа лечения врач назначает вторую десятидневку. И опять же специалист разрабатывает индивидуальную программу лечения. Так получается, что лечение проходит в течении 1 месяца (две десятидневки). Полный курс лечения (включая лекарства) в этом центре стоит около 7000 руб. (Внимание и забота песонала - бесплатно). Мужики, результаты поразительные. Чувство боли и дискомфорта прошли, избавился от обнаруженной хламидии. Чувствую себя на все 100. И всё это за смешные деньги. Знаю, что многие мужики сейчас испытывают подобные проблемы, а найти "правильного" специалиста нелегко. .. Вот и решил поделиться положительным опытом. Удачи!

Ответы

# 13:44 31-07-2009 Алина, обратиться
Здравствуйте!12 июля я родила малыша и после родов у меня сильно болят почки,t-37,5 .В больнице перед родами мне кололи "глюконат кальция и синеструл",могли ли эти препараты оказать воздействие на работу почек?Т.к. до родов с этим у меня проблем не было.В данный момент принимаю уже 10 дней "Фитолизн,Конефрон,чай Ортосифона,отвар корня петрушки"Боль не исчезает.
Подскажите пожалуйсто что мне ещё можно принимать чтобы снизить боль,и чтобы не повлияло на грудное вскармливание малыша.
Заранее Спасибо!
# 09:09 21-09-2009 Сергей, обратиться
Были выделения в виде прозрачной жидкости, сдал анализы-оказался хламидиоз, микоплазма.Врач назначил лечение: азицид(первые 4 дня лечения), офлоксин(первые 14 дней),миконазол(14 день),юнидокс(с 15 по 24 день).Во время лечения появились жжения при мочеиспусканиии, затем исчезли, меньше стала выделяться жидкость. Но жидкость не перестала выделяться, через 3 дня снова назначили лечение сумамедом,офлаксином,циклофероном, индометацином.Сегодня 7 день выделений практически нет, зато утром есть в виде густой прозрачной жидкости(раньше не было), еще начали слезиться глаза, покраснение глаз , моргание частое при дневном свете(думаю конъюктивит). Подскажите пожайлуста какая у меня стадия хламидиоза.Если хроническая, то можно ли ее излечить, по моему хламидии не реагируют на эти лекарства.