уролог

16:29 01-11-2011 / Денис / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня проблемы с мочеиспусканием.Часто хочу и хожу в туалет.Зачастую по 20-30 секунд не могу пописать,приходиться тужиться,и все равно нет ощущения что сходил до конца.А после того как сходил,через какое то время немного вытекает в трусы.Ощущаю постоянный дискомфорт.Помогите советом

Вопрос с сайта: "urisavto.ru"

Ответы

# 18:51 01-11-2011 Аноним, обратиться
Денис, так выражается простатит.
Курс антибиотика 10 дней + физиопроцедуры поможет, сходи к урологу в поликлинику обязательно.
+ для точного понимания анализ секрета простаты сдай, там у тебя должно быть повышенное содеражание лейкоцитов, это подтверждит. воспаление предстательной железы.
Только не перживай и не зацикливайся, больше одного курса не пей, потом травки только.
Через какое-то время пройдет. Хронического не бывает, запомни это.
Очевидно, ты переохладился недавно, возможно после эякуляции сразу.
У всех бывало, пройдет.