уролог

13:00 10-11-2011 / Artenom / Бишекташ, обратиться

Поставили Диагноз "Кандидозный Баланопостит" - год назад. Кололи один раз витамины или че то такое. пил 1 табл ДИФЛЮКАН через недели две выпил еще 2 таблетки ФЛЮКОСТАТА Толку 0. Потом прописали Нистатиновую мазь, вообще никак не помогает. После этих процедур в туалет без боли хожу.
Потом дело под затихло, но рецедивы болезни остались. Т.е. сейчас - покраснение части головки, небольшие рубцы, и под душкой такие маленькие пупырошки, иногда скапливается типо пленки под душкой и легко убирается. Еще эрекция большая.
Последние 6 дней пил Ирунин в капсулах. 14 штук, в первый день 4 таблетки(1 табл 100мг) остальные дни 1 табл утром, другая вечером. Сегодня закончил курс. Думается мне, что чуть чуть улучшения есть мне так кажется, НО покраснения, рубцы и пупыршики на душке остались!
Хочу попробовать эффективное местное лечения типо Ламизила спрея ( прочитал про лечения кандидоза Ламизилом тут http://medi.ru/doc/0616133.htm) можно доверять инфе или это пиар товара? Может быть, что нибудь эффективнее типо Низорала? Посоветуйте пожалуйста что делать? Что покупать? Допустим если Ламизил спрей, то еще к нему внутренние антибиотики какие нибудь надо? Спасибо!

Ответы

# 13:31 10-11-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы бы для начала исключили у себя сахарный диабет: очень похоже на начальные проявления. Ламизил-вторичен. Применил можно.
# 15:08 10-11-2011 Artenom, обратиться
Почему Вы думаете, что у меня сахарный диабет. Ничем не болел, здоровье по военком проверке (проверки после заражения) категории А. Раньше профессионально занимался футбол, теперь тренажерный зал 2-3 раза в неделю. Мне кажется у меня предрасположенность к росту этим грибам. Для работы спасателем получил мед книжку, там сдавал анализы на кровь итд ничего не нашли, кроме этого ГОДОВАЛОГО кондидозного баланопостита. Меня беспокоит только мой половой орган и иногда насморк :) Прокоментируйте пожалуйста.

P.S. заражение произошло от девушки
# 15:52 10-11-2011 Artenom, обратиться
Сейчас прочитал про симптомы сахарного диабета. После того, как я заразился меня же проверяли и кровь я сдавал из пальца потом когда мед книжку делали то и из вены. Ничего не нашли.
1.Изнуряющий жажды нет, но когда очень активно занимаюсь спортом много бегаю, то потом могу очень много выпить, но я думаю это нормально.
2.Частое мочеиспускание нет.
3.Потеря в весе нет, набираю и скидываю (+-0.5 кг) в зависимости от рациона.
4. Тяжести в ногах нет, затуманивание зрения нет.
5. Головокружения бывают очень и очень редко
6. Раны затягиваются оптимально быстро

Если бы мне просто поставили диагноз кандидозного баланапостита, то может быть тут дело в сахарном диабете, но ведь меня несколько раз проверяли, кровь сдавал. Я ведь заразился от девушки, первые дни жудкое жжение и в туалет было больно ходить.