уролог

21:17 11-11-2011 / Валентин… / Новосибирск, обратиться

Доктор,здравствуйте,я сходил на прием к урологу сдал всякие мазки посев простаты ,короче комплекс анализов,у меня поставлен диагноз хронический простатит,В анализах сказали все в норме,кроме:Лейкоциты 10-12 а норма(единич),Лецитиновые зерна -умеренное количество,по этим двум показателям врач сказал что у меня простатит,что я мног олечился антибиотикамимне ничего не помогалО,а беспокоили только позывы и не более,сейчас я пью Эскузан,свечи генферон для восстановления иммунитета и ликопрофит,скажите сколько вообще лечится этот простатит?и когда пройдут позывы?

Ответы

# 21:52 11-11-2011 Аноним, обратиться
Валентин…, а может позывы на нервой почве? И вы себе накучиваете, перед сном выпивая много жидкости.
Дело в том, что суть простатита в сложности мочиться, в непонятных ощущениях, что не все вышло, последней капли в штанах.
Учащенное - это уже после пенсии может быть.

Если уже пролечили антибиотками, то этого достаточно.
Содержание лейкоцитов почти не превышает норму 8-10.
Страйтесь не прислущиваться к себе и никакх антиботиков, все чтощас принмаете - это так витаминки, их можно.
Но место эскузана пррошловекого, лучше по месяц детралекс.
И поробуйте без алкоголя полгода.
Если у вас, что было, то вы уже все пролечили.
И повторяться не нужно.
Все лечится и проходит, но многое надумывается не без помощи врачей + важно побороть свою мнительность и понимать если что-то было то остаточные явления могуть проходить не один день.
# 22:48 11-11-2011 Валентин…, обратиться
Я не пью и не курЮ.занимаюсь спортом,действительно меня смущает то что вроде бы ничего кроме позывов и нет,особенно когда в ванну схожу как будто полный мочевой,но со временем проходит,...
# 22:59 11-11-2011 Аноним, обратиться
Валентин…, да я не об этом, курить пить как раз даже нужно, в противном случае скучно и нервозов по жизни полно.
Я на некторый период после лечения имел в виду. Спорт тут не при чем, но спорт всегда считался и считается хорошим стредством от нервозов. Но граздо лучше когда и спорт и алкоголб все в меру, тогода жизнь прекрасна.

После того, как вы написали про ванну, у меня почти нет сомнений, что вы надумываете.
Подумайте, я вам написал достаточно четко выше, может это поможет вам разбраться и прекратить думать о том, чего нет.
вообще дигноз простатит ставят на любые жалобы частно, имейте в виду.
# 23:11 11-11-2011 Валентин…, обратиться
А то что у меня Вегето-сосудистая дистония присутствует? и еще вопрос
я когда был у уролога он мне простату проверил я боль действительно чувствовал,ужасная была, и даже моча немного капнула(извините за подробности)
# 23:52 11-11-2011 Аноним, обратиться
Валентин…, со всей уверенностью могу сказать, что пальцем надавить черз прямую кишку всем больно. И после этого у всех выделяется через уретру прозрачная жидкость в небоьлшом количесиве - секрет простаты, в котром и определяют количество лекоцитов, которых у вас нельзя сказать что много.

Вегето-сосудистая дистония у каждого, это не заболеване, + на позывы к мочеиспусканию не влияет.
# 08:29 12-11-2011 Валентин…, обратиться
а я читал что контролируется вегетатикой работа детрузора и остальных мышц,так что это у меян как вы думаете?просто внушение?началось то так внезапно,я не думал даже об этом
# 18:04 12-11-2011 Аноним, обратиться
Валентин…, да внушение.
читайте меньшь, я вам все написал выше.

Но если нравится процесс лечения, прислушивания к организму, то я ни чем помочь не могу, дело ваше, каждому свое. но уверен через лет 5 повзрослейте.