уролог

10:33 16-11-2011 / servilleta / Москва, обратиться

Добрый день. 38 лет - диагноз ЭД. Врач назначил Левитра 10 (за 2 часа до полового акта), 10 инъекций Тестис Композитум 2,2 мл, таблетки Энерион 200 мг 2 раза в день, 10 сеансов ЛОД-терапии. Анализы крови и узи - все в норме. Лечение результатов не дает. Нужно ли обращаться еще куда-нибудь? Правильно ли назначено лечение? Спасибо за любые советы

Ответы

# 17:33 16-11-2011 Аноним, обратиться
servilleta, какая у вас эрекция при мастурбации на едине под порносайты?
Если нормальная, очевидно сами понимаете, что ваши проблемы эрекции - это ваша, голова, нервы, психика, взаимотношения к партнеше. + некоторым (скорее всего и вам) для того, чтобы все стало вставать на конкретную девушку нужно к ней привыкнуть и это ни 1-5 встреч с ней.
Ответьте себе на эти вопросы, и поймете сами для себя, нужно ли куда обращаться дальше.
Левитра 10 мг, в любом случае это очень много для 38 лет.