уролог

20:28 16-11-2011 / Мария / Краснодар, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Меня беспокоят частые мочеиспускания, сопровождаемые болями внизу живота. Сдала анализ мочи, но консультация будет только через неделю, экспериментировать с лекарствами не хочу, но делать что-то нужно, так как абсолютно не сплю по ночам и чувствую постоянный дискомфорт, а ждать ещё целую неделю. Пожалуйста, если вас это не затруднит, на основе результатов анализа, не могли бы вы мне сделать хоть какие-нибудь назначения. Результаты анализа привожу ниже. Кол-во.- 80
Прозрачн.- мутная
Осадок - 1015
Белок- 0,230
Сахар- нет
Эпителий: 4-6 х'
Лейкоциты: 22-24 x'
Цилиндры: нет
Слизь: нет
Соли: бактерии значь
Заранее спасибо. С уважением Мария.

Ответы

# 22:41 16-11-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Любой фторхинолон, предпочтительнее Норфлоксацин, есть в каждой аптеке. принимать не менее 3 дней .
# 13:23 17-11-2011 Мария, обратиться
Большое спасибо Илья Александрович!