уролог

21:48 28-11-2011 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! решили с женой завести ребёнка,пол года не выходило,сдал анализы спермы сперматозоиды не обнаружены,здал мочу и сок простаты,врач сказал что у меня хронич уретрит и простатит. назначил лечение физио терапию в виде введения какетора в задний проход и через член до простаты. 6 процедур через день грели после стали вводить лекарства под слабым током,паралельно ставили капельницу также прописали абактал после 17 процедуры в конце основных процедур стали вводить через катетор жгучее лекарстфо как говорит медсестра цеферонить держать 3 минуты остаток выходит из канала самотёком помочиться через 30 мин. улучшение во время курса лечения было переменным то лучше то хуже и вот опать после этого жгучего лекарства стало хуже врач продлил лечение ещё на 5 процедур и курс лечения абактала ещё на 10 дней а принимаю я его уже 28 дней 2 раза в день. Уважаемые урологи прошу вас помочь,у меня закралась мысль а не дурят ли меня,клиника частная,каждая прцедура платная,не затягивают ли лечение умышлонно? И как при таком диагнозе вообще лечят?хронический уретрит и простатит? из за этого не можем иметь детей. Спасибо.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 15:12 29-11-2011 Аноним, обратиться
Ой как дурят, вы даже себе представить не можете. У вас нет не уретрита, ни простатита. Вам нужно сдать еще одну спермограмму через месяц. Если сперматозоидов не обнаружат, то делать открытую биопсию яичек и попытаться достать какое-нибудь количество оттуда. Затем использовать их для процедуры ЭКО-ИКСИ.