уролог

23:26 28-11-2011 / Василий / 0, обратиться

Здавствуйте, к реальному врачу сходить стесняюсь... хочу спросить у вас-у меня возникли проблемы с потенцией-во время секса через минуты две половой орган мякнет и всё...я в панике, тайком от девушки начал принимай таблетки для увеличения желания, но и они не особо помагают-когда у другиг от такой такблетки часа на 4-5, у меня максимум пол часа((. не хочется верить что в 24 года я как безпомощный дедушка начну глотать пилюли....

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:16 29-11-2011 Аноним, обратиться
Василий, с нервами что-то не в порядке, волнуетесь.
Может к партнеше относитесь без особой симпатии, это тоже может влиять.
По идее должно само собой через какое-то время наладится.
Желание в голове, таблетки не помогут.
# 02:39 29-11-2011 Василий, обратиться
Постоянная усталость (раньше такого не было), да, курю. к партнерше симпатия еще та... а вот как-то никак( я тут уже поначитался про уровень тестостерона... сдерживаюсь чтобы не просадить деньги на всякую х-ню аптечную... был бы толк-не жалко то. а кроме нервов может быть еще причина? может всеж пойти какието анализы сдать...
# 03:19 29-11-2011 Аноним, обратиться
Василий, посмотрите на свою эрекцию при мастурбации под порно сайты.
Если нормальная и спокойно доводите ддо эякуляции, то я еще раз говорю, что дело в голове.
Ивините вы не пишите, сколько вы уже с девушкой по времени и сколько уже у вас эти недовольства, как часто акты с ней.

В любом случае, так бывает, бывают случае, что человеку нужно и полгода, чтобы привыкнуть к девушке.
У вас же встает и вы начинайте акт, а потом уже я не знаю о чем вы начинйте думать.
# 05:31 29-11-2011 Юрий, обратиться
У меня было больше 50 девушек. если со всеми было ок и в один прекрасный момент с одной стало не очень получаться, то дело в партнерше. Если со всем итак плохо обстоят дела, мой вам совет.не поскупитесь деньгами. но вылечите себя. пойдите к хорошему урологу, он назначит вам анализы и потом будет отталкивать изходя из результатов. Лучше всего причину сразу находить.
Маленький вопрос, после того как у вас появились постоянные усталости, ваша девушка не начала страдать такими же синдромами. если да это лечется
# 09:40 29-11-2011 Василий, обратиться
нет, не начала страдать... с ней 4 месяца, проблема 3... да и ничерта не думаю какбы...хз
# 14:20 29-11-2011 Аноним, обратиться
Василий, дело не в урологии.
разберитесь с головой, отдохните, постепенно все наладится.
сравните с матербацией на едине, чтобы было понятно.

уж если совсем лень разбираться и привыкать, начали рушить себе мозг, то Левитра (20 мг на 6 частей) и кусочек перед актом, раз 3 попробуйте, а потом сам.
Но вообще еще раз говорю лучше сами и со временем, с ней у вас еще не было нормального секса, вы зациклились.
вы только начинаете, пробуйте 2 раза в недели и все восстановится через мес 3.
Юра - по моему мудачек, не принимайте всерьез.
# 21:37 29-11-2011 Эт я, обратиться
Да нет, как раз нормальный был, сначала все намана...а теперь, херня ккая-то. Отношение к ней не изменилось, все даже лучше чем прежде. вообще впечатление что там гдето копрессор фиговый или просто травит- набралось крови в пещеристые, минут 5 и начинает потихоньку уходить, как воздух с камеры(( а, что скажете на счет тестостерона? возможен ли такой вариант?
# 22:14 29-11-2011 Аноним, обратиться
Эт я, нет не возможен, читайте и пробуйте выше.
Голова только.
Все сеанс закончен.