уролог

01:06 29-11-2011 / Роман, обратиться

добрый вечер доктор... мне 20 лет. у меня девушка с которой я встречаюсь уже пол года. и у нас не очень частые но все же таки интимные отношения есть в связи с тем что далеко друг от друга. но последним временем начал замечать что у меня некие проблемы с половым органом. до самого процесса все в порядке стоит, но как только приходится к действиям мякнет!!! не понимаю что такое... подскажите пожалуйста. и еще такой вопрос... я активный курильщик, курю 6 лет почти пачку в день... может ли это влиять на дело??? заранее очень большое спасибо!!!

Ответы

# 01:30 29-11-2011 Аноним, обратиться
Роман, чаще встречайтесь и все наладится, это из-за не регулярной половой жизни. курение влияет но в 20 лет не особо, но к 35-40 годам это скажется - т0гда и бросите, как многие делают.
# 05:36 29-11-2011 Аноним, обратиться
а может чем-то заразились
# 20:50 29-11-2011 Роман, обратиться
врятли... я только сней и больше не зкем
# 20:59 29-11-2011 Аноним, обратиться
Роман, не влияют никакие заболевания (кроме сахарного диабета и сердечно- сосудистых) на эрекцию.
За механизм это отвечает голова, нервы, отношение к партнерше.