уролог

07:16 29-11-2011 / Екатерина… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Три месяца подряд после менструации появляется молочница и сопровождается еще и циститом, сперва "глушила" сама Флюкостатом и Фурагином, но на следующий месяц та же история....Сходила к гинекологу, она прописала мне лечение от молочницы (Флюкостат 50 мг, Тержинан, Клотримазол (партнеру), Флюкостат 150 мг и Гинофорт), лечимся вместе. А с циститом сказала сходить к урологу, но пока физически такой возможности нету, сдавала общий анализ мочи, лейкоциты 15-20 и Оксалаты в небольшом количестве, остальные показатели в норме. Подскажите, пожалуйста, как лечится цистит, или хотя бы какие анализы нужно сдать, чтобы один раз сходить к врачу, он определил, цистит это или может уже пиелонефрит и прописал лечение....Заранее, спасибо!

Ответы

# 15:00 29-11-2011 Аноним, обратиться
Сдайте ПЦР на ИППП.
# 21:47 29-11-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Екатерина, пора сделать цистоскопию, уточнить состояние стенок мочевого пузыря, и после этого планировать общее и местное лечение.
# 10:17 01-12-2011 Екатерина…, обратиться
А подскажите, пожалуйста, еще, через сколько дней после лечения молочницы (Флюкостат, Тержинан, Гинофорт) можно сдавать анализ мочи на микрофлору и посев на кандидоз?
# 10:18 01-12-2011 Екатерина…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
А подскажите, пожалуйста, еще, через сколько дней после лечения молочницы (Флюкостат, Тержинан, Гинофорт) можно сдавать анализ мочи на микрофлору и посев на кандидоз?