уролог

09:16 23-05-2002 / Гузель, обратиться

Девочке 5 лет. Периодически в моче обнаруживаются эритроциты и белок. Возможна наследственная предрасположенность к болезням почек (у матери и бабушки по материнской линии). В настоящее время в нашем городе нет нефролога (на учебе- будет только через 2 месяца). Подскажите, пожалуйста, методы лечения и можно ли ей делать профилактические прививки (настаивает м/ с в детском саду).
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:11 23-05-2002 Елена, обратиться
В результате усиленных занятий физкультурой и строжайшей диеты прекратились менструации, до этого все было нормально. Анализ крови на гормоны: ТТГ- 0. 97; Пролактин- 215мМе/ л; ЛГ- 1. 05мМе/ мл; ФСГ- -2. 8мМе/ мл; Эндокринолог по щитовидке не нашел отклонений. Мой возраст- 21 год. Прошу проконсультировать мои анализы и дальнейшее лечение.
# 22:09 26-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
От прививок отказаться.
Уточните: чем болели мать и бабушка, это существенно.
# 07:41 28-05-2002 Гузель (И.Б. 23…, обратиться
Уважаемый Илья Александрович,
спасибо за ответ. От прививок будем отказываться.
У бабушки почечная недостаточность, хр. пиелонефрит и гломеролонефрит, а матери - хр. пиелонефрит.
Спасибо
# 18:36 28-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это не так страшно - пиелонефрит.
# 22:42 16-06-2012 марина, обратиться
уважаемый доктор скажите пожалуйста достаточно ли мне общего анализа мочи.крови узи почек.чтобы узнать состояние почек?????дело в том что у меня хр.гламеролонефрит был 20 лет назад тсейчас мне 36. родила 2х деток сдавала только это теперь узнала что не достаточно этих анализов боюсь что за эти годы могла запустить свой диагноз.раньше ничего не беспокоило.ОТВЕТЕ.пожалуйста