уролог

15:11 04-12-2011 / виктория… / харьков, обратиться

Доброго времени суток! вопрос-мальчик 15 лет монорхизм,-когда и какую нужно сделать операцию по исправлению дефекта? втри года была операция по криптархизму.
или вопрос нужно задать пласт.-хир-гу

Ответы

# 19:07 04-12-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если неопустившееся яичко атрофировалось, его невозможно найти при УЗИ или томографии, то операции не помогут.
# 09:06 22-03-2016 Елена, обратиться
Восстановить конечно яичко если его не видно на томограмме вам при помощи операции не удастся. Но нужно будет хотя бы операцию по имплантации силиконового яичка. Это необходимо сделать , так как в дальнейшем такое отклонение может смущать парня и психологически сковывать его действия в отношениях с девушками. Подобрать клиники можете на monorhizm-i-besplodie.ru