уролог

17:06 05-12-2011 / Александр… / Марий-Эл, обратиться

У меня проблема след рода.Вчера вечером хотели с девушкой заняться любовью.Ласки,прелюдия но почему то я не возбудился,пробовали и стимулировать,вроде получилось но как надели презерватив(кстати с анестетиком),всё пропало..А вообще с утра всё хорошо,возбуждаюсь без проблем..даже при первой встрече с девушкой бывает,не удобно по улице ходить..или когда по тел разговариваю,тоже возбуждаюсь иногда..а вот при близости,он не активен..и это ни первый раз..секса с девушкой не было и вообще его не было года два,служба в армии и т.п.Хотелось бы узнать род проблемы,думаю с потенцией проблем нет,хотелось бы узнать почему при близости не получилось???

Ответы

# 18:01 05-12-2011 Аноним, обратиться
Не переживайте - так бывает у многих при живом контакте с новой девушкой.
нужно привыкнуть к девушке, тут ни у каждого и с 3-го раза получается.
Получится через некоторое времяиуже после будет всегда получаться.
Это из-за нерегулярной половой жизни, все восстановится.

Если есть возможность попроуйте без презерватива войти, а потом уже с ним.
Надо привыкнуть,это психологический зажим происходит.