уролог

02:27 25-05-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне к Вам посоветовал обратиться венеролог. Дело в том, что у меня уже в течении 2- 2, 5 месяцев из уретры несколько раз в неделю с утра появляются выделения молочно- белого цвета. Мазки и RW отрицательные, ззуда и жжеения нет. Что это может быть?

Ответы

# 13:26 25-05-2002 Александра…, обратиться
Алексей, какой результат бактериоскопии выделений?
# 21:28 26-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быть отделяемое простаты.
Нужен осмотр врача - уролога, УЗИ и анализ секрета простаты.