уролог

11:01 25-05-2002 / 123, обратиться

Доктор, 4 дня назад мне сделали обрезание, проблема в том, что из- под бинта постоянно капает какая- то светло- желтая жидкость со слабым запахом
(возможно лимфа), она спускается к концу головки и, застывая, мещает мне мочиться. Что делать?

Ответы

# 21:11 26-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Перевязки: ванночки с марганцовкой, повязки из стерильных салфеток.