уролог

21:00 25-05-2002 / Павел, обратиться

5 дней назад появились болевые ощущения в правом яичке. Через пару дней боль утихла, но неприятные ощущения в яичке остались (при некоторых положениях). Иногда бывают неприятные ощущения у основания члена (с правой стороны). Плюс появилась тяжесть в правом боку на уровне живота. В чем может быть проблема?

Ответы

# 23:28 25-05-2002 Павел, обратиться
Спасибо за ответ. Вроде бы никаких травм не было. В день, когда это началось был в тесных джинсах - может в этом проблема? Забыл написать, что правое яичко (то, в котором проблемы) как бы поднято, т. е. висит выше чем левое, прижато к основанию члена. Может это позволит точнее сказать?
# 21:32 26-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Такие жалобы бывают при воспалении придатка яичка.
Павел! Некто Транкин В. К. не доктор, стебается на Ваш счет. Доктора в наших конференциях всегда "красные".
При повторе болей - к урологу.