уролог

15:10 14-12-2011 / Андрей / Уфа, обратиться

Добрый день.Пожалуйста проконсультируйте меня.Дело в том что с утра начало слабое мочеиспускание долгое и такое ощущение что не все вышло.Обратился к урологу сделали УЗИ врач сказал что надо лечить простату,так же есть остаток мочи в мочевом пузыре,есть песок в почках.Так же он назначил УЗИ мошонки там действительно подтвердилось две кисты левого яичка. слабое кровообращение левого яичка.Сейчас он мне назначил и колит внутримышечно Деринат и Простакор, так же прописал пить таблетки Афала и Трансверол (последнее вообще не пойму зачем).Так же траву Фитонефрол и Ессентки 17. Поможет ли все это или только навредит.Спасибо большое

Ответы

# 16:43 03-10-2015 сергей, обратиться
У меня такая же проблема. Подскажи, пожалуйста, помогло? Эффективно?
# 16:45 03-10-2015 сергей, обратиться
Андрей, как успехи? Помогло?