уролог

11:51 28-05-2002 / Андрей, обратиться

Помогите! !!
У меня 1. 5 года назад обнаружили хронический простатит. Проходил обследования на вензаболевания и микрофлору в разных диспансерах но в результате - все чисто, ничего не выявлено.
Тем не менее имеются 2 немалые неоднородности в простате - до 6 мм. Я во многих местах читал о неифекционном простатите. Возможно это как раз мой случай? Хотя есть сомнения что инфекция сидит глубоко и ее сейчас трудно выявить. Пробовали добраться до нее рассасыванием этих неоднородностей препаратом Вобензим - оказалось малоэффективно. Вензаболеваний никогда не было.
Временами сильно беспокоит дискомфорт в промежности, жжение в прямой кишке и внизу живота.
Как же мне вылечить эту проклятую болезнь? ??

Ответы

# 18:03 28-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
У вас нет никакой проклятой болезни (простатита)
Наличие микрокальцификатов в простате ещё ни о чем не говорит. Главное - регулярный секс и режим мочеиспусканий.