уролог

13:47 28-05-2002 / Вадим, обратиться

При возбуждении у меня выделяется очень малое количество прозрачной жидкости из уретры.
Что это - патология, может простатит или это обыкновенная смазка которая и должна в таких случаях выделятся?

Ответы

# 18:15 28-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
это обыкновенная смазка которая и должна в таких случаях выделятся. Неоригинально.
# 19:08 29-05-2002 Прохожий…, обратиться
Этот вопрос адресовал андрологу, но раз пошла такая пьянка. .. Может, у меня тот же случай?

Проблема такая: при близком контакте с девушкой(не сексе, но возбуждении) из члена медленно выделяется какая- то жидкость. О вязкости/ жидкости этой жизкости(пардон за каламбур) судить не могу т. к. всё оно остается на одежде и высыхает. Что делать? Только не говорите, что это сок простаты и у меня простатит - - рановато еще, 17 лет всё таки : (
При обычном, спонтанном возбуждении(которое быстро проходит), такого не наблюдается.
# 21:13 30-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
И это норма.