уролог

01:48 06-01-2012 / Тоцык / Большой, обратиться

Доброго времени суток. Ситуация следующая. С рождения был полный фимоз, головка не открывалась совсем. С 13 лет занимался мастурбацией порой по 3-4 раза за ночь. В 16 лет много много раз подряд за один вечер доводил практически до оргазма и останавливал, в итоге вместо удовольствия от оргазма была только "механическая" эякуляция т.е. просто ощущение что "выстрелила" сперма и больше ничего, ни капли удовольствия, плюс ко всему. боль в яичках, невозможность сходить в туалет по маленькому где то в течении 15 минут после оргазма. После этого удовольствие от оргазма при мастурбации полностью пропало, но это и не беспокоило. Первый секс у меня был в 21 год с девушкой девственницей и я так же не ощутил ничего при оргазме ну и плюс фимоз. Решил серьезно взяться за проблему, сделал циркумцизию после заживления сделал узи простаты и сдал секрет простаты. Анализ секрета оказался плохим, признали простатит. Кроме отсутсвтвия ощущений других симптомов не было, с эрекцией все в порядке. лечили 10 дней: Витамин е 1 раз в день, Венарус 2 раза в день, Офлоксин 2 раза в день, Свечи витапрост 1 раз в день, Доксазозин 1 раз в день + 2 укола в день антибиотика (Цефтриаксон. или что то такое)+ физиопроцедуры (без массажа простаты). Через 10 дней взяли анализ простаты - идеальный, говорят здоров можешь идти. Но при мастурбации как ощущения оргазма не было так и нет только семяизвержение и ничего более. Врач говорит мол месяц посмотри, что будет, воспаление пройти должно плюс сказал без регулярной половой жизни ощущения не вернуться. Вопрос: что можно сделать в этой ситуации, невозможно ли какое либо еще лечение пройти, если все анализы нормальные и реально ли вернуть прежние ощущения?!

Ответы

# 22:44 06-01-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
в Вашем случае прежних ощущений не будет никогда. Эякуляторная функция нарушена.
И советую хотя бы изредка читать аннотации к лекарствам перед их покупкой. Доксазозин - очень интересные побочные эффекты дает.
# 16:30 07-01-2012 Тоцык, обратиться
Как бы еще до лечения простатита и использования Доксазозина ощущений то нормальных не было. Так что это точно не от него.
# 16:32 07-01-2012 Тоцык, обратиться
Ну в смысле с 13 до 16 были, а потом не стало.
# 16:37 07-01-2012 Тоцык, обратиться
Прямо сейчас перечитал аннотацию на википедии, ничего подобного не нашел.
# 10:05 30-04-2012 Ирина, обратиться
Тоцык,советую вам пить Мужской чай из алтайских трав см.на сайте www.nlstar.com и регулярно 1-2 раза в день есть альтернативное питание Енерджи Диет см.на этом же сайте т .89817278865
наши мужчины довольны! почта grafin5555@yandex.ru Удачи! Как купить отвечу есть 200 магазинов вРоссии