уролог

11:15 07-01-2012 / Ирина / Пермь, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 28 лет. Детей нет. У меня хронический (6 лет) цистит. В этом году обнаружили нефроптоз справа. В последние полгода цистит обострялся 4 раза. По анализам выявили кишечную палочку. Я лечилась цефорал солютабом (плохой эффект), фуромагом, нолицином, канефроном. наблюдалась у иммунолога, иммунограма была плохая, лечилась имунофаном, ликопидом. Делала узи и внутривенную пиелографию. Кроме нефроптоза ничего не выявилось. После лечения через месяц сдала общий анализ мочи. Результаты: удельный вес 1.02 ед, рн мочи 6 ед, белок, глюкоза,кетоны,уробилиноген, билирубин - всё 0, лейкоциты 2-6 в п/з, эпителий плоский 1-3 в п/з, эритроциты, бактерии, цилиндры - не обнаружены, слизь ++++, нитриты отриц. Через две недели после сдачи анализа цистит снова обострился.Выпила монурал. Что делать дальше? Остались неприятные ощущения (не сильные).Опять сдавать анализы????.... Заранее спасибо.

Ответы

# 22:44 07-01-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
ищите вакцину "Уро-Ваксом" и принимайте ее не менее 2 месяцев
# 21:27 12-02-2012 Татьяна, обратиться
Кобликов Илья Александр., Так Уро-Ваксом это вакцина или таблетки все-таки? И как выглядит подлинная коробочка от препарата, а как подделка? Мне из Москвы через 2 дня привезут, быстро нашли серьёзные люди, но все-равно беспокоюсь. Посоветуйте, плиз! Спасибо!