уролог

17:22 11-01-2012 / Светлана… / Киев, обратиться

Уважаемый Илья Александрович,
Мне 27 лет, с 18-19 хронический цистит, несколько лет страдала жуткими частыми обострениями которые мне все врачи просто залечивали очередным курсом антибиотиков, пока не нашла в Петербурге врача Смирнова А.В. который назначил грамотное лечение, состоящее из курса антибиотиков+инстилляции+вакцина Уро-Ваксом. Анализы на ЗППП всегда читсые, при приступе всегда в моче высевается E Coli. Я на несколько лет забыла о приступах вовсе, а сейчас научилась жить с этим заболеванием, усиленная гигиена, некоторые ограничения в питании (при малешем чувстве дискомфорта) и даже при приступе мне помогают обычные народные средства, либо препарат фитолизин.
Вопрос мой вот в чем. В последнее время ощущения дискомфорта и приступы бывали чаще, мне папа привез из европы курс на 3 месяца Уро-Ваксома. Но он у меня лежит уже год, потому что я постоянно прохожу гинекологическое лечение хронического аднексита. Вот сейчас появилась киста яичника. Набор препаратов почти всегда одини тот же: Препараты Хель (Метро Аднекс, Лимфомиазот, Гинекохель) + Мовалис + Вобензим. Тут в Киеве даже врачи-урологи о такой вакцине Уро Ваксом не слышали, она не сертефицирована в Украине. Поэтому я попросту не знаю, совместима ли она с теми препаратами которые я принимаю. Подскажите можно ли принимать Уро Ваксом на фоне такого лечения, также мы с мужем будем планировать беременность (пока конечно рано об этом говорить) но все же, можно ли будет принимать вакцину если я забеременнею, или ее нужно будет отменить. Заранее спасибо. Извините за длинный пост.

Ответы

# 21:25 11-01-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
совместима. пр беременности не опасна.