уролог

11:12 12-01-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 27 лет,у меня проблеба с эрекцией,она слабая, но бывает и нормальная, но очень редко!!! Причина в том что я очень плохо возбуждаюсь, а когда дело доходит до полноценной эрекции происходит быстрое семяизвержение( меньше минуты)!Второй раз заняться сексом не могу,уже не встает, только часов через 5, и то не факт! Сдавал анализы на сок предстательной железы и скрытые инфекции- ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!! Может мне пропить Верону или импазу,что лучше,подскажите!!! Раньше на картинку смотрел и возбуждался, а теперь нет такого, но меня очень волнует быстрое семяизвержение!!!

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 19:40 12-01-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий, ничего пить не надо в 27 лет.
Нужно чаще и с одной девушкой этим заниматься, со временем все настроится.
# 19:49 12-01-2012 Дмитрий, обратиться
У меня и так одна девушка, и мы часто этим занимаемся, но все равно я очень долго возбуждаюсь, а когда возбужусь, практически сразу кончаю, ей это тоже не нравиться!!!
# 20:05 12-01-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий, если год вместе и встречи 2 раза в неделю, это можно назвать часто.

Чтобы было дольше нужно учиться сдерживаться, делать паузы, вынимать, вставлять в рот.
Со временем должно увелиться.
# 20:21 12-01-2012 Дмитрий, обратиться
Может все-таки импазу попробовать?
# 20:29 12-01-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий, нет, нет смысла, не поможет.
Быструю эякуляцию только через тренировки пожд эту девушку можно брать. Тут и голова и мышцы определенные влияют.
Импаза ни при че, тем более в 27 лет.
# 20:33 12-01-2012 Дмитрий, обратиться
несколько раз принемал сиалис, секс был около 20 минут!!! и так 4 раза!!!
# 20:48 12-01-2012 Аноним, обратиться
ну импаза и сиалис - очень разные вещи)
если такая последствия от сиалиса, то дело точно в вашей голове.
# 21:36 12-01-2012 Дмитрий, обратиться
Причем тут моя голова, я веду к тому, что я могу кончить когда член еще не примет твердость, т,е, он мягкий, а я кончаю, твердый бывает редко!!!
# 22:54 12-01-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий, у вас неполноценное возбуждение и при нем преждевременная эякуляция, это ваша голова, вас что-то беспокоит, нервничаете, поэтому не встает + очевидно уже привыкли к сиалису.
ПРоблем урологических нет я вас уверяю (да и они не могут влиять на эти процессы), но такую ситауцию, что у вас влияет только голова, нервы.

Начинайте сами через неудачи, переживать нечего, девушка всегда с вами, поймет. про сиалис забудьте.
# 20:01 25-04-2012 саня, обратиться
Димон выпей коньячка и все будет ок!)