уролог

20:44 22-01-2012 / Анна / ковров, обратиться

Что такое папиллит почек?Чем опасно заболевание?Можно ли принимать редуксин при этом заболевании.Спасибо!

Ответы

# 23:59 22-01-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Туберкулезный папиллит или некротический?
# 23:59 22-01-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Туберкулезный папиллит или некротический?
# 00:13 23-01-2012 Анна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Просто папиллит-не туберкулезный и не некротический.Врач поставил такой диагноз(папиллит).
# 00:35 23-01-2012 Анна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Меня ни чего не беспокоило,резко стала макрогематурия.сделали УЗИ-расширены почки,цистоскопия-кровит из двух почек,но больше из левой,на урографии-камней и опухолей нет.Анализ мочи-белок-0,165г/л,лейкоциты-8-9,эритроциты -сплошь (свежие).Врач ставит-папиллит.Именно про папиллит ни чего не нашла,хотела бы знать ваше мнение,что это такое?Лечение назначили:супракс и преднизолон, анализ мочи-лейк.-12-16,эр-21-24;через 1 неделю назначили абактал,анализ показал -лейкоциты-27-30 п/з,эр-до 50 п/з,белок-0,066г/л.Затем фурагин и пентоксифиллин,моча-лейк.2-4,эрит.8-10,белок -нет;затем палин и детралекс-моча 0,07г/л,лейк-единичны,эритр. до 40.Опять назначают пентоксифиллин-в моче белок 0,039г/л,лейк.0-2,эритр.4-6,геал.цил. единично в препарате.Врач опять назначил пентоксифиллин.Вот и обратилась к вам узнать что же со мной происходит.Лечусь 2 мес.Ни температуры ,ни болей нет.В крови COЭ 12мм/ч.Вообще это страшно,какие последствия могут быть.И можно ли пить редуксин при этом заболевании.Огромное спасибо!