уролог

23:15 04-02-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему дедушке 77 лет, несколько дней назад его положили в больницу. Жаловался на дискомфорт при мочеиспускании и присутствовала кровь в моче. А так же общее недомагание, потеря аппетита. в больнице сделали узи почек. Заранее извиняюсь за неполную информацию, сама узнала все по телефону. правая: 97-53-15, левая: 96-51-21, лоханка: 21*26, простата: 48*38 неоднородна неуплотнена, общий белок:-61.-6, пти: 87%. Помогите мне разобраться в этих показаниях.Через несколько дней выписали из больницы с диагнозом: Тумор предстательной железы. Гемотурия. Скажите пожалуйста что все это значит, я очень переживаю за здоровье деда, просто 11 лет назад у него обнаружили рак предстательной железы, было 2 аперации. Значит ли это что рак вернулся? С Уважением Ольга.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:03 05-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
нужна информация о состоянии мочевого пузыря, простаты и простейших анализов