уролог

12:16 09-06-2002 / Юрий 23 Г., обратиться

ПОМОГИТЕ - Проблема уже давняя (2 года). После лечения трихомонад, хламидий, простатита остались выделения капельки (мочи? ) через 5- 10 минут после мочеиспускания, в связи с чем хожу в туалет 2 раза, один по "маленькому", а второй чтобы стряхнуть ту каплю ! !! . Анализы у венеролога нормальные. ЧТО СО МНОЙ ? ?? Уже неоднократно писал в форум но потом не могу найти ответ т. к. доступ в интернет нечастый. Мой E- male uos@ua. fm. Подскажите от чего надо лечится, ПОЖАЛУЙСТА ! !!

Ответы

# 22:17 13-06-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Проще сделать один раз уретроскопию - посмотреть изнутри мочеиспускательный канал - и разобраться с клапанным аппаратом уретры.