уролог

22:59 14-02-2012 / оксана / краснодар, обратиться

подскажите пожалуйста, что делать если я кормлю грудью (ребенку один месяц), а у меня выходит камень, испытываю жуткие боли.
чем обезболить и через сколько можно снова кормить?

Ответы

# 23:28 14-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
И Баралгин, И Но-шпа, и другие спазмолитики, выведение из организма 6 часов, снимать 3 кормления
# 00:28 19-02-2012 оксана, обратиться
принимаю уролесан и фокусин. подскажите, через сколько времени после приёма можно ребёнка кормит грудью.
# 23:16 03-03-2012 Александр…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте!
У меня жена беременна, срок 5-6 недель, возникли сильные боли в левом боку, где почка, результат - обнаружили камень 6мм и поставили стент, по ночам её мучают сильные боли в районе почки, ей ставят иньекции Баралгина уже в течение 2-х дней, до этого ставили кетанол. Скажите, пожалуйста, на плоде это уже скажется негативно? Что посоветуете?
# 23:20 21-03-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Какой к черту (извините0 Фокусин кормящей матери??? Вы инструкции хотя бы ради интереса читали? Например на Но-шпе или Баралгине можно снимать несколько кормлений, а тут - дни!
# 17:22 22-03-2012 Мария, обратиться
Александр…, Тут уже как природа выстрелит.. на первом триместре закладывается основа всего вашего будущего ребенка. нервная система, органов внутренних... и очень нежелательно, чтобы мать болела чем -либо. даже банальная простуда может изуродовать будущего ребенка так, что только в фильмах ужасов сниматься.. а может проявиться проблемами с сердцем... или в школе будет отставать от других детей. никто достоверно не скажет, как влияют современные лекарства на наш организм, только потомки ответят на этот вопрос достаточно полно...сочувствую...