уролог

18:12 16-02-2012 / фуркат / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я когда делаю простую лехкую работу например уберу снег играю баскетбол очень быстра болит нижи спины 2 раза меня личили но сегодня я был в узи там мне сказали простатит здес даже нобяснили как лечитяс я с таджикистана прошу мне как лечится жду ответа магу платит за совети там в росси полно моих друзей спс

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:18 16-02-2012 Аноним, обратиться
Фуркат, простатит - это тогда, когда сложно мочиться.
Боли в спине не имеют никакого отношения к простатиту.

От болей в спине попробуйте кремы ДИП РЕЛИФ или ДОЛГИТ.
# 12:14 22-02-2012 фуркат, обратиться
привет спс за совети но у меня постаянна неболит спина когда играю баскетбол например как начну играт быстра болеет спина немагу силно болит а так вобше неболит меня зделали узи они сказали холесестит и еше простатит и патом мне написали назначили укол сампрост с навокаином и таблека аллахол 3 раз в ден и еше золокс таблетка 2 раз день уже 5 день я принимаю эти лекарства и е ше гарчишник что мне делат продолжат принимат эти уколи и таблетки спосибо за советы
# 12:20 22-02-2012 фуркат, обратиться
вы можите мне сказат причину от чего почему у меня болеет когда делаю простую работу или играю баскетбол пачему у меня болит причина хорошо что вы сушествуете на этом зимле я неожидал что вы мне ответите спосибо большое как вы находите время нам таких как я много спосиба я должник вам
# 14:21 22-02-2012 Аноним, обратиться
фуркат, у многих после спорта или других физических нагрузок болят мышци и т.д., это не говорит о том, что вы больной.

Кремы, которые указаны выше, снимают боль.
+ Для того, чтобы не болело, нужно чаще заниматься спортом.