уролог

00:49 19-02-2012 / Всеволод… / Москва, обратиться

Здравствуйте. При раннем семяизвержении врач порекомендовал мазать головку полового члена кремом ЭМЛА. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь аналоги данного крема, но дешевле? При консультации врач сказал спрашивать в аптеках "анестезирующую мазь либо мазь урологическую". Говорят что ЭМЛА хорошо помогает при моей проблеме, а можно её чем-то заменить похожим или даже голову ломать не стоит по этому вопросу и использовать именно этот крем?

Ответы

# 13:18 19-02-2012 Аноним, обратиться
Используйте презервативы с анестетиком.
# 23:51 19-02-2012 Всеволод…, обратиться
Спасибо за совет, но врач рекомендовал именно мазь и я лучше остановлюсь на этом варианте. Тем более что он говорил нужна 5 или 10% - ая мазь, а в презервативах, как я читал, только 3%. Так что прошу привести примеры мазей, которые можно использовать для этих целей. Благодарю!
# 01:10 20-02-2012 Аноним, обратиться
Я знаю только ЭМЛА :) Можно поробовать гель-смазки с анестетиками из сексшопа. Но проблема преждевременной эякуляции может решаться и другими методами.
# 01:19 20-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним, допустим, делать паузы на 10 сек во время акта, вынимать член, мысленно отвлекаться во время акта, через время будет все лучше и научитесь контролировать себя.
Только так)

а вместе гелей, уж лучше бутылку вина выпить, куда лучше для целей ваших.