уролог

08:43 20-02-2012 / Андрей, обратиться

Мне сделали полное обрезание(был фимоз) и пластику уздечки 2 месяца назад . Половина швов рассосались на 2-ой нед. остальные швы на 3-й нед. снял доктор. , болей и не приятный ощущениях абсолютно нету, даже когда сжимаешь член . сейчас после утренней эрекции каждый раз отекает под уздечкой и в некоторых местах по окружности члена(где шов), и чем дольше эрекция тем больше отек , потом в течение дня отек спадает до следующий эрекции, еще есть под уздечкой какое то уплотнение как будто горошина под кожей . К врачу по любому пойду , но вот хотелось бы независимое мнение услышать по поводу отека после эрекции. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:05 20-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
не рассосались рубцы. возможно такая реакция на шовный материал.