уролог

22:48 26-02-2012 / Татьяна / киров, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:дочери 16 лет. С осени ей поставили диагноз пиелонефрит. Пролечилась в стационаре дважды, но температура по-прежнему 37-37,5, последний анализ мочи (лейкоциты-30-40), по Нечипоренко(лейкоциты 80000, Белок - 0,006). Что делать? Чем лечиться? Принимала антибиотики (последние - азитромицин), канефрон, палин, фурадонин. Ничего не помогает. УЗИ и снимки в норме.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:58 27-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
УЗИ и снимки в норме - не поверю. должны иметься признаки локального нарушения оттока мочи.
Показаны повторные посевы мочи на флору, осмотр гинеколога и мазки, осмотр ЛОР и исключение скрытых очагов инфекции.
И лечение по стандартам.
# 17:35 28-02-2012 Татьяна, обратиться
Уважаемый Илья Александрович. Спасибо большое за ответ (впервые получаю ответ в Интернете). Но УЗИ и снимки действительно в норме, на что только ее не проверяли. Все анализа крови в норме. Только анализ мочи показывает повешенные лейкоциты. Осмотр гинеколога тоже норма. Вот проблемы с горлом есть, очень часто болеет ангиной.
А что значит "лечение по стандартам"?
# 21:25 26-03-2012 зоя, обратиться
Татьяна, советую обратиться в "профмедцентр" в текстильщиках. Компьютерная диагностика и лечение. В нашей семье всем помогает,лечимся там от всех инфекций.