уролог

22:54 29-02-2012 / Дмитрий / Москва, обратиться

здравствуйте! у меня обнаружена (микоплазма гинеталиум) назначили препараты для лечения:
1) неовир
2)азицид
3)дазолик
4)офлоксин
5)ирунин
6)гептрал
7)уропрост
8)фокусин
в аптеке насчитали на 10тысяч рублей. Это все нужно пропить обязательно или можно что-то исключить из этого списка? мне нужно принимать в день около 11 таблеток + укол в течении месяца. это нормально вообще!? можно подобрать аналоги этим препаратам чтоб была сумма скромнее?

Ответы

# 23:22 29-02-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий, читай здесь http://www.eurofemme.ru/lib/ureaplasma.php
Ничего страшного нет, не трать деньги, не травись.
Не будт зол на врачей, такие они люди, им все равно до тебя.

Чтобы убрать микоплазму, достаточно одного препарата.

Береги себя.
# 11:04 01-03-2012 Дмитрий, обратиться
Вы меня успокоили, не могли бы вы написать мне препарат(ы) которым(и) нужно пройти курс лечения.?
# 13:20 01-03-2012 Аноним, обратиться
Так, ее необязательно убирать, это флора многих людей, кто живет половой жизнью, я об этом.

Ее лечат если допустим от вас не могут забеременеть.

Достаточно любого антибиотика за 200 руб. +Линекс, но советовать я не имею права какой. Он назначается с учетом чувствительности на мико в анализе.

Еще раз это можно не лечить, если у вас один партнер.
И нет никаких проявлений и жалоб.

Тут дело не в деньгах совсем.
Читайте статью