уролог

16:25 11-03-2012 / Рома / максатиха, обратиться

Здраствуйте, мне 27 лет.У меня возникла проблема,воспалилось левае яичко,при ощупывание подходит под диагноз острый эпидидимит,толька инфекцию подцепить я не мог,так как уже месяц без секса.В больнице уролога нет,а до города далико,но есть аптека.Пожалуста подскажите какие мне нужно купить лекарства чтобы подлечиться.

Ответы

# 20:53 11-03-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Рома, пишете "воспалилось левое яичко" - можно описать происходящее подробно? прис вести данные анализов? сообщить о перенесенном ранее nуберкулезе или хламидиозе?
# 22:20 11-03-2012 Рома, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здраствуйте.Анализов у меня нет,так как я на работе.Вами перечислеными болезьнями я не болел.А теперь полностью о семптомах.Три дня назат начело болеть яичко вернее его верхушка,яичко увеличелось в 1,5 раза а верхушка стала твердой и при дотрагевании до нее болит.