уролог

03:20 29-03-2012 / никалай / 0, обратиться

Здраствуйте (проблема у меня быстро кончаю) 3 года назат у меня ночью когда спал, член ни вставал . Начел делать масаж за головой(чтобы успокоится) по лутче было, , вставал член ночью-утро, но небыло жиланий заниматца сексом начел пить витамины(селмевит) ещё лутче стало уже есть жиланий но быстро кончаю. Я даже 1 раз выпел виагру не помогло жилание было а всеоровно быстро кончал. Прошол апследования в Санкт-Питербурге инфекций не нашли предстательная железа на 4 из 5 балов Как праисходит: как паступает кровь в член поевляетца чуствительность(и так хочетца заниматца сексом)моментально кончаю Ищё 1 мамент сижу на спине одыхаю член встал и только поворачиваюсь и моментально теряется силы. Помогите пожалуста дайте хотябы какойта савет За ране спосибо

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 15:43 06-04-2012 Сергега, обратиться
никалай,
Ну ты чудило-гомодрило)))) ты хоть по русски научись писать))))) а потом и кончать тебя научат)))))