уролог

16:23 01-04-2012 / Юрий / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В общем где то 4 - 5 дней назад у меня появилась сыпь на лобку, и основании члена. Сразу подумал что после бритья. Нововведений в половой жизни небыло, никакую одежду не мерял, тоесть внешне - никак не могло попасть. Единственное что настораживает - это покупка лубриканта дольфи. До него - ничего не было. А теперь не проходит, зудит. Пару раз смазал едом, что бы прижечь болезнь. Как быть?
на вид как обычные прыщики, красного цвета, размещены больше по краям.
волнуюсь сильно по этому вопросу. Если надо, могу прислать фото (на личную почту, или еще куда), просто нет времени вырваться к врачу в больницу, на учебе с утра до вечера. Помогите пожалуйста..

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 02:08 02-04-2012 Аноним, обратиться
Угадывать сложно.