уролог

06:27 02-04-2012 / Аноним / Хабаровск, обратиться

Мой муж иногда кончает "на тряпочку", а не в меня. По телевизору недавно услышала, что это очень вредно для здоровья мужчин. Правда ли это? Если нет, то как часто мужчинам это можно делать?

Ответы

# 00:04 04-04-2012 Аноним, обратиться
Если вы имеете ввиду прерваный половой акт с эякуляцией не во влагалище, то тут нет ничего вредного ни для мужчины, ни для женщины.
Некоторые пережимают пенис во время эякуляции так, что сперма не выходит - вот это вредно.