уролог

15:53 03-04-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня обнаружили Ureaplasma spp. > 10^4 KOE/тамп, и назначили следующее лечение Авелокс 400 мл - 5 дней, дифлюкан 150 1р, полижинакс 6 дней, пимафуцин 6 дней, бифиформ 1 р - 10 дней. Можно ли по этой схеме пойти лечение и мужу?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 17:51 03-04-2012 Аноним, обратиться
Лечение неадекватное.
Сами по себе уреаплазмы не лечат вообще. Но если есть симптомы воспаления то для лечения уреаплазмы используют Азитромицин и ТОЛЬКО. Тоже самое касается и мужа.
# 18:25 03-04-2012 Аноним, обратиться
AZITHROMYCIN I
CLINDAMYCIN R
DOXYCYCLINE S
ERYTHROMYCIN R
JOSAMYCIN S
OFLOXACIN S
PRISTINAMYCIN S
TETRACYCLINE S
Азитромицин - умеренно устойчив
# 19:13 03-04-2012 Аноним, обратиться
Аноним,

http://www.eurofemme.ru/lib/ureaplasma.php
# 21:58 03-04-2012 Аноним, обратиться
Доксициклин, вильпрафен тоже допустимо применять при уреаплазме, но, еще раз повторяю, лечить нужно только если есть клинические симптомы.