уролог

00:50 07-04-2012 / Марина / Краснодар, обратиться

Здравствуйте.У меня месяц назад был приступ острого шеечного цистита (моча с кровью).Пролечилась,по рекомендации лечащего врача (цифран СТ,канефрон,почечный чай).Цистит вылечила,но иногда есть неприятные ощущения при мочеиспускании и бывают (время от времени) частые позывы в туалет.Сдала анализ мочи на флору.Результат: инфекция мочевыводящих путей без установленной локализации.Рост микрофлоры не выявлен. Так как к врачу я попаду не раньше следующей недели,помогите разобраться с диагнозом.Нужно ли мне уже сейчас начать принимать антибиотики?Нужно ли мужу тоже сдать посев мочи (его ничего не беспокоит)?

Ответы

# 14:12 07-04-2012 Аноним, обратиться
Примите монурал однократно.
# 23:54 07-04-2012 Марина, обратиться
МОНУРАЛ мне уже не помогает.Он хорош при первом цистите,а у меня рецидивирующий
# 13:23 08-04-2012 Аноним, обратиться
Антибактериалные препараты назначаются по результатам посева и антибиотикограммы.