уролог

01:52 07-04-2012 / vfrcbv / вологда, обратиться

Здравствуйте, уже около года на головке члена появляются красные пятна и белый налет. Сдавали анализы вместе с партнершей и у нее обнаружили молочницу и уреаплазму. Прошли курс препаратов. Но через пару месяцев все повторилось. Снова сдали анализы - ни чего не выявили. Что это может быть?
Поясните, пожалуйста,что значит:
иследование слизистой уретры на бакфлору
Амоксиклав Чувствителен
Ампициллин Чувствителен
Норфлоксацин Устойчив
Цефиксим Устойчив
Фосфомицин Чувствителен
Цефуроксим Устойчив

Ответы

# 14:11 07-04-2012 Аноним, обратиться
Что за микроорганизмы выявили? И какой результат анализа мазка из уретры?