уролог

10:13 16-04-2012 / тимур / уфа, обратиться

здравствуйте доктор.у меня инфекции хламидий и уреаплазмы,лечусь.юнидокс солютаб 5 дней,вильпрафен 10 дней и авелокс 10 дней.ну и паралелльно пить хилак,вит Е,фитолизин и кисло молочные продукты.передыжку между антибиотиками не надо делать?сейчас пью вильпрафен уже 5 день и 5 день диарея,что делать???

Ответы

# 11:58 16-04-2012 kzdahtihanov, обратиться
Надо сменить антибиотик(хотя может уже достаточно)и восстановить микрофлору кишечника
# 01:41 22-04-2012 Lirlin, обратиться
Чтобы избавиться от диареи и нарушений ЖКТ можно принимать активированный уголь или Полисорб. Он хорошо помогает при данных нарушениях.