уролог

20:24 18-04-2012 / Денис / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уже несколько лет мучаюсь этим заболеванием, в свои 28 лет.Началось все в лет 20.До этого не лечил, так как и не знал что все мои недомогания из-за него...Всегда затрудненное мочеиспускание, неприятные ощущения в канале, боли в спине, отдающие в ноги, как то думал что это так и должно быть, а спина болит из-за позвоночника.Недавно был у уролога и проходил там лечение, физиопроцедуры, массаж простаты, цернелтон, свечи, и фокусин.На третий день моего лечения, самочувствие стало таким, каким не было уже много лет.Стал высыпаться, стал бодрым, ушла сонливость, повысилась работоспособность и т.д.т.п.Лечение шло 2 недели с массажем простаты, после этого через пару дней все мои симптомы возобновились((При этом секрет хороший...Доктор сказал, простата какая есть такая и есть, новую вам никто не даст.Эти улучшения которые были, неужели они лишь временные и нельзя добиться длительной ремиссии?Анализы на ИППП хорошие, ничего не обнаружено, в свое время были хламидии, прошел лечение, затем их не нашли.Курю.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 20:37 18-04-2012 Аноним, обратиться
Денис, представляется больше, что у вас проблемы с психикой.
Нужно всеми возможными способами поднимать настроение по жизни. Не прислушиваться к своему организму.
Боли в спине, в канале, затрудненое мочеиспускание - не могут быть связаны НИКАК.
# 21:33 18-04-2012 Аноним, обратиться
Ясно, "АНОНИМ"
# 21:40 18-04-2012 Денис, обратиться
Насчет болей в спине: http://www.clinica-voita.ru/reading/bol__v_poj758.shtml