уролог

19:21 19-04-2012 / Роман, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня после полового контакта с девушкой возникла такая проблемка как выскачили маленькие белые прыщики по окружности самого начало головки,так же капает с конца....пришол в оптеку обьяснил им все они мне посоветовали сделать укол ,названия "Клафоран"и таблетки "ампицилин"укол сколол мнутримыщечно пару дней назад...а таблетки пью уж как неделю...но и улучшения не наблюдаю...их только чуть больше стало,.....подскажите мне я правельно все делаю?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 19:58 19-04-2012 kzdahtihanov, обратиться
В аптеке продают лек-ва,а лечит доктор Себе только навредили Обратитесь к урологу и сдайте анализы
# 23:18 19-04-2012 Роман, обратиться
а что это хоть может быть ? мы можете ответить?...хотя бы какие то предположения есть?