уролог

20:15 19-04-2012 / Константин…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!подскажите пожалуйста!сдавал анализ секрет предстательной железы нашли стафилококк эпидермис пропил лекарство: 1.Идомитоцин, 2.Витопрост, 3.Трентал, 4.Гинтамицин, 5.Авелокс. после этого сдал повторный анализ секрет предстательной железы стафилококка не обнаружили. А теперь в анализе повторном нашлась КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА доктор прописал лекраство от КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ 1.ЦИПРОФЛОКСАЦИН, 2.ГЕНФЕРОН это было 18.04.12 числа(я уже второй день пью таблетки и ставлю свечи).....стафилококк или кишечная палочка может вызвать восполнения простаты ,боли в облости лобка,в низу живота тянущие боли и в пояснице и дискомфорт в половом органе???? в туалет мочится хожу без болезненно жжения нет и резей тоже нет, позывов тоже нет....и еще как в туалет с хожу по маленькому после этого пройдет некоторое время минут 5 капельки мочи выделяются не много ! Подскажите что делать? правильное ли мне лечения назначили? мне 20 лет,можно ли от этого вылечится уже много денег потратил и сил((((( надеюсь вы мне поможете или дадите совет!заранее благодарю.

Ответы

# 20:41 19-04-2012 Константин…, обратиться
и еще хочу добавить, ставят хронический простатит диагноз!(я с этими симптомами мучаюсь уже с октября 2011 года(((((
# 21:32 19-04-2012 Аноним, обратиться
Константин…, отнеситесь серьезно к написанному.
"боли в облости лобка,в низу живота тянущие боли и в пояснице и дискомфорт в половом органе" не относится к простатиту (тем более в вашем возрасте 20 лет).

о воспалении в предстательной железе могут свидетельстовать только неприятные ощущения при мочеиспускании и сразу после него, не более.
Это может возникнуть после сильного переохлаждения либо после незалеченных половых инфекций.
У вас этого нет. Не обращайте внимание на флору, она есть у каждого.
Попробуйте месяц без лечения.
Понимаете, вы попали в некоторю зависимость (надуманную) от своих ощущений.
Остановитесь, у вас однозначно нет проблем в урологии.

Дигноз ставят часто безосновательно. Поверьте. Отхоните. Вы себе только хуже сейчас физически сделаете после ципро...
# 22:11 19-04-2012 Константин…, обратиться
уважаемый доктор, лето 11 года было какое то обострение были жжения в пловом органе(((а что делать с кишечной палочкой в представительно железе? и еще хотел отметить что после курса лечения от стафилококка от свечей на анусе оброзовалась кравиная шишка(задница болела)сейчас прошло в роде нормально, еще хотел спросить боли в области копчика ноюшие(
# 22:14 19-04-2012 Константин…, обратиться
а когда после моче спускания пройдет не много времени выделяется маленькие капли мочи, а это как понять?подскажите пожалуйста!
# 22:41 19-04-2012 Аноним, обратиться
Константин…, 1. жжение никак не связано в предстательной железой. Сейчас никакого жжения нет у вас, забудьте об этом.
+ проблем с мочеиспуканием у вас нет и не было! Т.е. У ВАС НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЖЕЛЕЗОЙ.
2. кишечная палочка есть у многих во флоре кишечника, уретры, ничего удивительного, что у вас высеилась в секрете простаты. В ЭТОМ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ. И вообще анализ секрета простаты берут для определения количества лейкоцитов, чтобы понять есть ли воспаление.
стафилококк эпидермис - тоже обычное дело, есть у многих. ЭТО НЕ ЛЕЧАТ. ЭТО ФЛОРА, там еще с пару десятков микроорганизмов. ЭТО НЕ ЛЕЧАТ.

3. ПОСЛЕ свечей очень легко могут быть боли в прям кишке проктологического характера, раздражается слизистая кишки, при чем также благодаря антибиотику.

4. Боли в копчики - это не урология, я не знаю ударился ты, может проблемы иные.

Про простатит забудь. Сам понимаешь, кишченая палочка и стафилок эпидермис - ни то что требует лечения. Оно нем может вызвать проблем, болей, дискофорта.
Чтобы было понятно прочитай здесь (внизу)
http://venuro.info/transit/Normal_microflora.php

К сожалению, ты попал к плохим врачам.
Советуйся с родителями перед тем как пить антибиотики (это не игрушки).
Не все, что говорят коммерческие доктора правда, включай голову сам. Читай, делай выводы.

Будь здоров.
# 22:43 19-04-2012 Константин…, обратиться
спасибо огромное!
# 23:33 20-04-2012 Константин…, обратиться
Уважаемый Доктор!подскажите еще пожалуйста, забыл добавить(какой то дискомфорт у уретре (как будто там корябается что то или нарывает что то как будто сейчас лопнет что то) и так же после семяизвержении по всей уретре. извините за беспокойство. что с этим делать?
за эти пол года сдавал анализы..
1. мазок брали из уретре(много лейкоцитов было)
2.ИППП-ни чего не нашли(только сказали что фора нарушена)
3.Сдавал кровь на - Микоплазмоз, Уреплазма, anti-Chlamydia trachomatis lgG.
4.посев простаты (нашли стафилококк и потом кишечную палочку)
мы с девочкой встречаемся уже 3 года у нее изначально выделялась из влагалище белая жидкость похожа на гной или сперму,мы занимались сексом без презерватива.Ей брали мазок и у нее было большое количество лейкоцитов,потом она УЗИ сделала у нее выявилась киста яичника ей месяц назад сделали операцию,и отправили эту кисту что вырезали на анализ и там подтвердилась что киста(эндометриоидная) могла ли эти выделения повлиять на мою половую систему?? у девушки эти выделения начились в начале апреля 2011 года, а мою половую систему тревожить где то в конце апреля(были женя и рези)
# 23:35 20-04-2012 Константин…, обратиться
А еще летом 2011 года сдавал мочу, там нашли белок в большом количестве(
# 23:57 20-04-2012 Константин…, обратиться
половая жизнь не регулярная, потому что учимся в разных городах!
# 02:16 21-04-2012 Аноним, обратиться
Константин…, хватит уже, сказано, что все чисто у тебя по анализам.
С головой некоторые проблемы есть.
# 19:34 24-04-2012 Stassia, обратиться
Лечение правильное. Что касается кишечной палочки, то скорее всего у тебя разыгрался дизбактериоз на фоне приема антибиотиков. Ничего страшного нет, но пролечить необходимо. Принимай ципрофлоксацин и генферон.