уролог

13:10 23-04-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моей мамы хроническая инфекция мочевыводящих путей + недержание мочи,
посл. анализы ОАМ: эритроциты 2-4, лейкоциты 24 +++, бактерий - много, последний раз пропивали абактал 400х2р. в день (10 дн.), нистаин 500000х3 р., были улучшения, а потом снова плохие анализы. Ни болей, ни дискамфорта нет. Скорее всего надо менять антибиотик, но на какой? Нет возможности наблюдаться у уролога из-за его отсутствия в поликлинике, предыдущее лечение было назначено стационарным врачом-терапевтом. Пожалуйста подскажите, как можно вылечиться от этого недуга? Заранее благодарю, с уважением Юлия.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 23:43 23-04-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пришлите данные посева мочи на флору и протокол УЗИ почек и мочевого пузыря, последнее заключение гинеколога.
urol@hospital.ru
# 13:59 24-04-2012 Юлия, обратиться
Добрый день! К сожалению возможность есть только сдать посев мочи, а все остальные исследования не реальны, т.к. моя мама ограничена в движении из-за другой болезни.
# 13:41 10-05-2012 Лена, обратиться
от инфекции мочевывод. путеей - Фромиилид или Эритромицин хотя бы, надо исключить инфекции по гинекологии (если такие есть тогда Далацин во влаг., ). и после лечения вам вероятно можно пропить Пантогам не менее 1 мес.(так как частое мочеиспускание может быть причина - неврогенный моч. пузырь), а Пантогам успокоит и нормализует импульсные поцессы - связь мочев. пузыря и головн. мозга. чтобы не было ложных импульсов к мочеиспусканию).