уролог

17:12 26-04-2012 / Василий / Новосибирск, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Очень мучает вопрос о раннем семяизвержении. Мне 31 год.
Долгое время не решался, но делаю первый шаг к решению наболевшей проблемы.
Не успеваю получить удовольстыие ни сам, ни естественно жена. После "входа" могу закончить сеё действие уже на 3-5 фрикции, но это при очень сильном возбуждении. Максимум времени могу уделить до 1 минуты активных фрикций. Орально могу выдержать и подольше.
Такого раньше небыло, с женой могли и ночь не спать! Такое ощущение, что чувствительность выросла в разы.
С чего начать, как происходит такое лечение, необходимо ли идти к врачу вообще.
Очень прошу помочь в данной проблеме.

С уважением, Василий.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 18:56 26-04-2012 Аноним, обратиться
Василий, пробуйте делать паузы на 10 секунд, вынимайте орган, мысленно отвлекайтесь. и так каждый день каждый раз - по должно все вернуться

+ тут у вас психологически скорее всего что-то произошло
# 18:39 14-05-2012 Антон Павлович……, обратиться
Существует множество мазей, продлевающих половой акт, попробуйте одну из них.