уролог

19:47 27-06-2002 / Лена, обратиться

Добрый день! Где- то пол года назад у меня была сильния почечная боль. через день после этого отошел камень (примерно 4мм х 8мм). Когда я пошла ко врачу он мне назначил ультразвук а на камень даже не взгляну, еще велел попить 2 недели травку пол- пола. На ультразвуке сказали, что еще есть камни в обоих почках (в одной 8 мм в другой 4 мм, и в каждой множество маленьких камней), и еще есть подозрение на хронический пиелонефрит. Врач посмотрев на результаты анализов и ультразвука, сказал что нет ничего страшного и дальнейшее лечение не нужно. Он прав? Я хочу через год завести ребенка - чем мне грозит мой диагноз? И что в качестве профилактики можно предпринять? P. S. Камень был коричневый, пористый - похожий на спресованый слипшийся песой - какой это может быть камень?

Ответы

# 12:53 28-06-2002 Игорь, обратиться
Тут нужно проконсультироваться оу опытного специалиста. Обратитесь к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу по e- mail: s704st@renet. com. ru .